Таинство Крещения состоится на пруду санатория»Ува» которое будет приурочено ко дню памяти Крещения Руси и 1000-летию со дня кончины князя Владимира.

img426.07.2015г. На пруду санатория «Ува» состоится массовое Крещения, которое приурочено ко дню памяти Крещения Руси и 1000-летию со дня кончины князя Владимира.

В Таинстве Крещения могут принять участия все желающие, без национальных, возрастных или еще каких-либо ограничений и твердо решившие стать Православным Христианином.  Дети до 14 лет, принимают Крещение в присутствии родителей или близких родственников.

Единственным препятствием для крещения является тот факт, что человек ранее уже был крещен в Православной Церкви. Так как по учению Церкви человек может быть крещен только один раз в жизни, об этом свидетельствует 10-й член Православного символа веры: «Исповедую едино крещение во оставление грехов».

Будьте внимательны! — Таинство Крещения и погружение на Праздник Крещения-Богоявления (19 января)не одно и тоже!

Пожертвование за участие в таинстве Крещения не взимается.

Все желающие принять участие в Таинстве Крещения могут записываться по тел. 8-950-839-02-82 о.Артемий.