Рождественское чудо

Именно под таким названием 12 января прошло мероприятие, посвященное рождению в мир Спасителя.
Об этом чуде всем собравшимся в зале ДК «Первомайский» повествовали Ангел, Вифлеемская Звезда, пастухи, мудрецы и животные. Юные актеры- воспитанники воскресной школы храма образно представили перед зрителями события тех дней. Дети выступили со стихами известных авторов и исполнили рождественские песни.

Также праздничные песни и колядки исполнил ансамбль прихода под руководством супругов Судаковых и гости праздника- ансамбль «Благо» под руководством Трефиловой Галины Измаиловны.

В очередной раз прихожанкой храма Потаповой Маргаритой Владимировной был презентован видеоролик о традиционном катании на лошадке после праздничного богослужения 7 января.

В завершении мероприятия настоятель иерей Иоанн вручил благодарственные грамоты за помощь и активное участие в жизни храма прихожанам и благотворителям, сладкие подарки — юным актерам.

В рамках мероприятия прошли благотворительная ярмарка и мастер-класс для детей по изготовлению ангела.