30 августа Дом Детского Творчества встретил всех желающих широко распахнутыми дверями! С 11 часов ребята с родителями шли знакомиться с работой объединений Дома Творчества, многие сразу записывались в понравившиеся кружки.

В 14 часов на площадке перед Домом Творчества состоялась актовая часть, прошел флешмоб, выступили педагоги, а также ребята из разных объединений. На мероприятие собралось много желающих посещать этот замечательный дом Детского Творчества, в том числе были и воспитанники воскресной школы храма Покрова Пресвятой Богородицы. Настоятель храма Покрова священник Иоанн Пушкарев окропил всех ребят, учителей и родителей святой водой после молитвы об учении и пожелал всем творческих успехов!