Арбузник

Подошло к концу всеми любимое лето! Наступает время отправлять наших детей в школу за новыми знаниями и умениями. Любое дело христианин старается начать с молитвы и Божиего благословения. Вот и в нашем храме в минувшее воскресенье мы молились об успешном учении детей. В воскресенье 3 сентября после литургии снова будет отслужен молебен об учащих и учащихся на новый учебный год.

После богослужения приглашаем наших маленьких и юных прихожан на 1-е занятие в воскресную школу при храме после летних каникул.

А сегодня, в последний день лета, вспомним как провели это лето ребята из нашего храма: было очень весело, увлекательно и вкусно!!! Благодарность нашим педагогам и воспитателям! С Татьяной Сергеевной Холкиной, преподавателем школы искусств дети слепили из глины чудесных овечек на летнем мастер-классе; много играли во дворе храма и устроили арбузник! Арбуз был очень вкусный! Благодарим за такой подарок благодетеля!